понедельник, 21 февраля 2022 г.

Каждый борт на счету

На международных авиарейсах из Украины и в Украину ощущается серьезный дефицит самолетов. Связано это в первую очередь с тем, что большинство лизингодателей запретили использование своих бортов в воздушном пространстве Украины. Кроме того многие авиакомпании запретили оставлять свои самолеты на ночь в украинских аэропортах. Напряженная ситуация на границе не может не давать о себе знать.

В режиме нон-стоп

Авиакомпании выкручиваются, кто как может. Большинство бортов вместо привычных двух-трех рейсов за сутки, летают по четыре-шесть. Пока загрузка не пиковая, а февраль никогда не являлся топовым месяцем в сфере авиаперевозок, авиарейсы из Украины (https://www.t.zp.ua/авиатуры-из-запорожья) производятся практически по расписанию, но что будет через месяц, сказать однозначно не может никто.

Будем надеяться, что ближе к лету ситуация, и на границе, и в сфере авиаперевозок, стабилизируется. Пока же, мы все проходим очередное испытание на прочность. И хочется верить, что выйдем из этой ситуации с честью и достоинством. Потому что, все, что нас не убивает, делает нас сильнее.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Follow my blog with Bloglovin