среда, 9 февраля 2022 г.

Ждать ли горящей Турции в этом году?

Разговоры о том, что стоимость услуг по приему и размещению иностранных туристов в Турции неоправданно занижены, идут уже давно. В Турции уверены, что туристический потенциал и качество сервиса на их курортах, выше, чем у конкурентов по Средиземноморью. При этом цены на отдых в Турции (https://www.t.zp.ua/Отдых-в-Турции) традиционно ниже, чем у конкурентов. Поэтому в этом годы цены на раннее бронирование, значительно выше, чем в предыдущие годы.

Что же из этого следует? Следует жить!

Конечно, у турецкой стороны есть право устанавливать цены на отдых, которые они считают справедливыми. Вот только рынок он сам устанавливает, какие цены справедливые, а какие, нет. Базар, как говорится, большой. Туристов, как правило, на всех не хватает. И сколько уже было случаев, когда искусственный рост цен на то, или иное, направление, моментально оставлял его, без посетителей.

И наоборот, выгодные цены на этапе раннего бронирования, провоцировали повальный туристический интерес и естественный рост цен в пик сезона. Так что единственное, что не нужно делать, это покупать Турцию, прямо сейчас. Туристический рынок, как Восток – дело тонкое, и в Турции это должны знать лучше всех.
А на вопрос, будут ли этим летом горящие туры в Турцию (https://online-tour.net/отдых-в-турции-из-украины/), я отвечу, скорее да, чем нет. И цены на эти туры, я думаю, приятно многих удивят.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Follow my blog with Bloglovin