пятница, 13 апреля 2018 г.

За углом черногорского лета

С каждым оборотом Земли вокруг собственной оси, в Северном полушарии, приближается лето. А с каждым оборотом Земли вокруг Солнца растет популярность отдыха в Черногории среди украинских туристов. Об этом стоит поговорить.

Уникальная уникальность

Конечно, Черногория не Турция. И пока ей еще далеко в плане туристической популярности до наследницы Османской империи, которая, кстати, так и не смогла до конца покорить Черногорию, чем черногорцы неимоверно гордятся. Но, история, прямо скажем, не самый козырный туз, в колоде черногорских карт. Главная достопримечательность этой страны – уникальная, ни с чем несравнимая, природа.
Большинство туристов, а туристы здесь встречаются, со всего мира, приезжают в Черногорию отдохнуть на побережье Адриатического моря. И только, ради него, сюда бы стоило приехать. Но! Моря, может быть в мире, есть и поинтереснее, а вот такое сочетание гор, лесов, моря, кристально чистого воздуха, абсолютной умиротворенности, встретишь далеко не везде. С условиями и ценами на отдых в Черногории на побережье Адриатического моря, можно ознакомиться здесь.
Но, как я уже говорил, побывать в Черногории и ограничиться купанием в море и лежанием на пляже, это все равно, что придти в пивной ресторан, и заказать… чипсы и минеральную воду. Этого, никто не оценит, и никто не поймет. Тем более, что для знакомства со страной,  на побережье организуется масса экскурсий, куда только возможно. Все достопримечательности Черногории и соседних с ней стран, в пределах досягаемости однодневной автобусной экскурсии. Да и стоимость таких удовольствий, значительно ниже среднеевропейской.

Самые глубокие в Европе каньоны, уникальные природные заповедные зоны, потрясающие горные пейзажи, бухты и озера, просто невозможно не посетить, находясь в непосредственной близости от такой сумасшедшей красоты. Об экскурсиях по Черногории и сопредельным странам можно узнать на этом сайте.
А, тем временем, черногорское лето, уже выглядывает из-за угла, и приглашает разделить вместе с ним замечательные мгновения отдыха. Присоединяйтесь!

http://www.t.zp.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Follow my blog with Bloglovin