понедельник, 16 июля 2018 г.

Страна хорошего настроения

Снова лето, снова курортный сезон, и чем не повод поговорить о хорошем настроении. Тем более, в мире есть места, как специально созданные для этого. Одно их них - Черногория.
В Черногории кажется, что природа улыбается тебе, широкой, открытой улыбкой, предлагая улыбнуться в ответ, просто так, радуясь жизни, ощущая себя принадлежащим к красоте мира. Отдых в Черногории, с условиями которого, можно ознакомиться здесь, отличается безмятежностью, и как уже было сказано выше, хорошим настроением.

Черногория – маленький филиал рая

Курортный сезон в Черногории продолжается с начала июня по середину сентября, и в это время, там повсеместно царит атмосфера беспечной непринужденности. Отдых в чистом виде, в отличие от той же Турции, где местные торговцы не дают прохода, даже у кромки моря, предлагая очень выгодно купить, что-нибудь ненужное. А в Черногории, даже если Вы вознамеритесь что-нибудь ненужное купить, вряд ли у Вас получится, таких расслабленных продавцов, еще поискать по всему миру.
Бойко идет только торговля экскурсиями. Но экскурсии в Черногории, это то, что следует посетить. Красоты неописуемые. В принципе и на побережье, есть, чем повосхищаться, но горы и каньоны, это нечто. О стоимости и программе экскурсий можно узнать на нашей странице. Всегда можно выбрать то, что по душе и по карману.

Еще Черногория радует обилием вкусной и здоровой пищи. Всякие национальные блюда из мяса и молока, если себя не сдерживать, могут нанести серьезный урон фигуре. Но опять же, хорошо поднимают настроение. Кстати в Черногории, я не припоминаю, чтобы где-то продавались «классические» фаст-фуды, типа шаурмы и хот-дога. Зато маленькие кафе, просто на каждом углу.
Но Черногория, это не то место, о котором нужно много рассказывать. Все равно, всю красоту, передать очень сложно. Лучший способ познакомиться, поехать и посмотреть все собственными глазами. И хорошее настроение, не покинет больше Вас…

http://www.t.zp.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Follow my blog with Bloglovin