четверг, 19 апреля 2018 г.

Поболгарим!

Неисповедимы пути туристов, в том смысле, что даже Господь не ведает в каком направлении, преимущественно потянутся караваны странников, в тот или иной сезон. Вот и в этом году при выборе страны отдыха этим летом, перед украинскими туристами стоит непростая задача, куда поехать отдохнуть? В Турцию – очень дорого, в Египет – очень жарко, в Кирилловку – очень стыдно. Так что, поелозив опытным пальцем по карте мира, многие уже сейчас останавливаются на Болгарии. И не дорого, и не жарко, и не стыдно.

Болгария – 2018

Об отдыхе в Болгарии я писал уже неоднократно. Черное море, Золотые пески, Солнечный Берег. Идиллическая картина для полноценного пляжного отдыха. 2016-й был для курортной отрасли этой страны, особо урожайным. Россияне, отлученные от Турции, ринулись в Болгарию и устроили там «аттракцион невиданной щедрости». Цены на отдых в Болгарии, с которыми можно ознакомиться по ссылке, поднялись практически в два раза. Для украинцев, Турция, стала намного доступнее. В прошлом году, хотя россияне уже вернулись в Турцию, цены на отдых в Болгарии еще по инерции держались на высоком уровне, и хитом прошлого года, стала Черногория.
А сегодня, если внимательно изучить предложения, то можно увидеть, что Болгария, как и три года назад, предлагает самые низкие цены на отдых. Притом, что курортная инфраструктура, вполне европейская. Языкового барьера, как такового, практически нет. Климат мягкий. Кухня вкуснейшая. Цены на все, приемлемые. К тому же, в Болгарию, в отличие от большинства других морских курортов средиземноморского бассейна, можно отправиться автобусным туром. Расстояние, вполне позволяет.

Конечно, в Болгарии в отличие от Турции, Греции, Испании или Италии, не так много исторических достопримечательностей, способных добавить впечатлений от посещения страны. Но это не значит, что в Болгарии, совсем уж нечего посмотреть, и нечем заняться, кроме купания в море и загорания на солнце. Усилиями местных туроператоров, организована достаточно обширная экскурсионная программа по стране и за ее пределы. Например, из Солнечного Берега до Стамбула намного ближе, чем из турецкой Анталии. Так что, будучи на отдыхе в Болгарии, можно запросто посетить Стамбул, а уж в нем то, достопримечательностей, на полмира хватит. А с ценами и условиями экскурсий можно ознакомиться на нашем новом сайте.
Так что, будут деньги поболгарим. Потому что говорят, что Бог любит троицу, а я там был всего два раза.


http://www.t.zp.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Follow my blog with Bloglovin