пятница, 14 января 2022 г.

Ужасы страны пирамид

Стал думать, чтобы нового написать об отдыхе в Египте (https://www.t.zp.ua/туры-в-египет) и наткнулся на целую серию отзывов о супербюджетных турах, в эту удивительную страну. Если честно, у меня нет личного опыта такого рода, в Египте я отдыхал во вполне приличной пятерке, но представить, в цветах и красках, могу.

Шара в Египте дороже комфорта

Отчаянные путешественники, рискнувшие сберечь кровно заработанные таким извращенным способом, по окончании мытарств, сильно удивляются. Как же так? Куда мы попали? Номера отелей представляют собой нечто среднее между хижиной под пальмой и сараем на даче. Еда по системе «все включено» представлена набором абсолютно несъедобных субстанций. Участки берега, выделенные под принятие морских процедур невозможно назвать пляжами. Алкоголь в бесплатном баре разбавлен, даже не водой, а можете себе представить чем. Короче, абсолютный трэш, даже Кирилловка, кажется раем.

Поэтому все, что может представить хоть какую-нибудь ценность, приходится покупать. Причем в пределах отеля это стоит неимоверных денег. Тот же доступ к Wi-Fi в день, как SIM-карта на две недели. Поломанные лежаки на пляже, по цене, как на Лазурном берегу. С едой в Египте на улице, тоже не все так просто, поди угадай, чем из представленного можно не отравиться. А гарантированно качественное питание стоит тоже немалых денег.
Так что экономить на отдыхе в Египте (https://online-tour.net/отдых-в-египте-из-украины/) не стоит. По крайней мере в разумных пределах. Иначе есть вариант оказаться среди декораций фильма ужасов. А кому оно надо?


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Follow my blog with Bloglovin