понедельник, 12 февраля 2018 г.

Февраль, Египет, шорты по колено…

На дворе февраль, слякоть, ветер, снег, а в Египте самый разгар курортного сезона. Поэтому неудивительно, что туры на отдых в Египет, раскупаются, как горячие пирожки в рабочий полдень. Украинские туристы с одной стороны хотят, хоть на несколько дней «убежать» от холодной, промозглой действительности, а с другой, напуганные, скорым возвращением россиян на курорты Египта, спешат отдохнуть на берегу Красного моря, пока это удовольствие не стало «баснословно дорогим».

Нынешний сезон отдыха в Египте, для украинских туристов, не похож ни на один предыдущий. Цены, на туры, изменяются, практически, каждый час. Самолеты, преодолевая, не очень летную погоду, улетают и возвращаются переполненными. Одним словом, ажиотаж. Нужно будет обязательно посмотреть статистику этого туристического сезона, по его окончании. Как мне кажется, количество украинских туристов в Египте в этом году, побьет все рекорды.
В любом случае, такая активность на рынке, говорит о том, что 2018-й год, обещает быть удачным для большинства украинских туроператоров. Не могу сказать с уверенностью, что будет хитом продаж на украинском туристическом рынке в летний сезон, но попытаюсь спрогнозировать, что количество украинских туристов отдохнувших за границей в этом году намного превысит показатели прошлого года. При этом цены на отдых будут совсем недешевыми.

Зарисовка на тему Египта

Не далее, как позавчера, на рынке своего района, решил я купить шорты, в подарок своему брату, отмечавшему свой день рождения и на днях, собирающемуся на отдых в Египет. А надо сказать, что рынок у нас совсем не специфический, ассортиментом не избалованный и как бы поточнее выразиться, строго–настрого отвечающий незамысловатым сиюминутным  потребностям ограниченного в средствах обывателя. Короче с трудом нашел то, что искал, но нашел. Купил, уже ухожу, продавщица с нескрываемым изумлением говорит соседке по лотку «С ума сойти! За неделю уже третьи шорты продала!» А что сказать, Египет на дворе.


http://www.t.zp.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Follow my blog with Bloglovin