вторник, 30 октября 2018 г.

За границей зимы

Летний курортный сезон, плавно уступил свое место зимнему, основными хитами которого в среде украинских туристов, являются не горнолыжные курорты, а тропическая экзотика. Все-таки, мы существа, в большинстве своем, теплолюбивые, поэтому и тянет нас к теплым морям. Джунгли, пальмы и кораллы, привлекают взоры украинских «паломников», куда больше, чем заснеженные и неприступные вершины. Об этом говорит статистика, а она, как известно, является самым изощренным видом вранья.

Осваивая «экзотику»

Как известно, спрос рождает предложение, поэтому, несмотря на тотальное «зубожіння» и постоянное повышение цен на газ, украинские туроператоры все расширяют и расширяют географию туристических направлений, в первую очередь, за счет стран с тропическим климатом. Доминикана, Таиланд, Шри Ланка, уже не кажутся дальше Марса.

Отдых в Таиланде (http://www.t.zp.ua/таиланд-из-запорожья), с каждым годом становится все популярнее, среди украинских туристов. Королевство с богатой историей, уникальной культурой и экзотической природой, курортный сезон, в котором, продолжается круглый год, стало центром притяжения туристов уже давно. Патайа, остров Пхукет являются признанными мировыми курортами. При этом, сказать, что отдыхать в Таиланде, сказочно дорого, нельзя. По большому счету, основной затратой, является только длительный перелет.

Практически тоже самое, можно сказать и об отдыхе в Шри-Ланке (http://www.t.zp.ua/шри-ланка-из-запорожья). Остров Цейлон, находящийся в Индийском океане неподалеку от экватора, привлекает любителей тропической экзотики со всего земного шара. Теплая солнечная погода, здесь наблюдается практически круглогодично. К тому же, Цейлон, является «чайной столицей» мира. Самые изысканные сорта этого благородного напитка, выращиваются именно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Follow my blog with Bloglovin