среда, 30 сентября 2015 г.

На отдых в «теплые края».

Вот и подошел к концу летний курортный сезон 2015 года. Все, кто смог и успел съездить отдохнуть куда-нибудь, предаются сладостным воспоминаниям, делятся впечатлениями и строят планы на следующий сезон. Но не всем повезло, точнее не у всех сложилось.
Отчаиваться не стоит, потому что курортный сезон не заканчивается никогда. Причем отдохнуть зимой в теплых краях можно и достаточно бюджетно. Для этого есть Египет.

Египет. Дешево и сердито.

Отдых в Египте, конечно, не поражает воображение навороченным сервисом. Но страна, достаточно экзотическая, где есть, что посмотреть и в плане исторических памяток и в плане непривычной для нас тропической природы. Туристическая отрасль в последнее время, несмотря на смутные времена, в самом Египте, развивается достаточно интенсивно.
Кстати нестабильная обстановка в стране, в определенной степени, отпугивает западных туристов, что в свою очередь не дает ценам на отдых стремительно расти. Отдых в ноябре этого года вам обойдется приблизительно 700 долларов на двоих, в трехзвездочном отеле, 800 – в четырехзвездочном, и 900 – в пяти звездах.

Из «культурной программы» предлагается: дайвинг в Красном море с обилием разноцветных экзотических рыб и множеством кораллов, экскурсии с посещением египетских пирамид и экскурсии в Израиль.
Для отдыха на Синайском полуострове виза не требуется, но если вы хотите посетить материковую, «африканскую» часть страны, необходимо на месте приобрести визу, которая стоит 15 долkаров.
Все остальное: пески, верблюды, мечети, пальмы, жара, Синайские горы, местные насекомые – бесплатно. Так что, если вы еще не были в Египте, подумайте над возможностью «украсть» у зимы несколько дней, а если были, то почему бы, не повторить.
Приходите к нам в гости, заглядывайте на наш сайт http://www.t.zp.ua/туры-в-египет. Мы будем рады вас видеть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Follow my blog with Bloglovin