пятница, 8 сентября 2017 г.

Сила притяжения Канады

Если говорить коротко, Канада, очень притягательная страна. Во всех смыслах. В первую очередь, она, конечно, притягивает иммигрантов со всего мира. Иммиграция в Канаду, постоянный, налаженный процесс, грамотно контролируемый государством, и поэтому, практически не имеющий побочных отрицательных эффектов.

Красота Канады

Но, не только в этом заключается притягательность Канады. Обладая огромными, зачастую необжитыми территориями, Канада, одна из немногих стран сохранивших множество природных объектов, в первозданной красоте. По красоте природных пейзажей, Канада не уступает самым «раскрученным» туристическим регионам мира. В нашем урбанизированном мире, спрос на подобного рода «товар», растет с каждым годом. У туристической отрасли Канады огромные перспективы.
Но, развитию многих туристических направлений, препятствует несколько факторов. Неравномерность размещения населения, общественной и транспортной инфраструктуры имеет как положительное, так и отрицательное значение. Благодаря тому, что значительная часть страны – малоосвоенные и «дикие» территории, существуют замечательные условия для природных видов туризма. С другой стороны локальный характер развития социальной и транспортной инфраструктуры ограничивает возможности организации туристической деятельности на больших территориях.

Так же серьезным препятствием на пути развития канадского туризма, являются сложные погодные условия на большинстве территорий, в частности, длительная холодная зима. С этим связана необходимость вложения значительных средств в постройку и обустройство отельной инфраструктуры, да и сам туристический сезон, достаточно короткий. Поэтому цены на экскурсии и путешествия в Канаде, относительно высоки.
В любом случае, туризм в Канаде развивается, и с каждым годом, эту страну посещает все больше и больше иностранных туристов из Европы и Азии, открывая для себя эту далекую, суровую, и бесконечно красивую страну.

http://www.t.zp.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Follow my blog with Bloglovin