суббота, 29 декабря 2018 г.

Не срослось

В конце года, принято подводить какие-то итоги. Обычно последнюю статью года, я посвящал странам, которые удалось посетить в течение года. В этом году, с прискорбием извещаю, что в плане поездок за рубеж, не срослось. Никак. До этого, таким «неурожайным» годом, последний раз был 2014-й.
Конечно, этому есть сто миллионов оправданий и объяснений. Но, смысл? Поэтому, запишу 2018-й год, в бездарно прожитые, и буду с оптимизмом смотреть в будущее. Где столько еще неизведанных мест, куда можно с удовольствием отравиться.

Какие планы?

Планов пока никаких. Из реального, того, где еще не был и куда есть возможность поехать, наверно, Греция и Египет. Буду рассматривать варианты. Давненько уже, три года, не катался в автобусный тур, так что наверно буду посматривать и в эту сторону. До Египта, на автобусе не доедешь, Так что если пытаться совместить одно с другим, то наиболее реальным вариантом, видится автобусный тур в Грецию. Цены на отдых в Греции, можно посмотреть здесь.

Но Египет, тоже буду иметь в виду. Очередной террористический акт, совершенный вчера в непосредственной близости от египетских пирамид, может существенно обвалить цены на отдых в этой стране. Искренние соболезнования вьетнамским туристам и родственникам погибших. Посмотрим, как на это отреагирует мир.
И если что, Красное море и его замечательные курорты, пусть готовят красную дорожку и каравайчик к нашему прибытию. Кораллы, экскурсии, местная экзотика. Цены на отдых в Египте, на этой странице.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Follow my blog with Bloglovin