понедельник, 23 сентября 2019 г.

Вокруг да около Одессы

Как говорят многоуважаемые жители одного, самого черноморского города: «Только идиоты думают, что Земля вертится вокруг какой-то там, никому не известной, оси. Все нормальные люди знают, что Земля вертится вокруг Одессы». И Солнце тоже, вертится вокруг Одессы, покрывая всех присутствующих здесь, неистовым загаром. Поэтому  и приезжают сюда каждое лето, миллионы непонятно чьих родственников, на других посмотреть, себя показать.

В Одессу

Отдых в Одессе (https://online-tour.net/отдых-на-черном-море/) – прекрасная возможность не только, хорошо загореть, много поплавать и плотно покушать, но и почувствовать себя глубоко культурным человеком. Все-таки, Одесса, это Вам не что-либо как, не Кирилловка и Затока. Тут Вам и оперный театр архитектора Германа Гельмера, 1810-го года рождения и Потемкинская лестница, которая стала легкоузнаваемым символом города, как Эйфелева башня в Париже, и памятник Дюку, из той же оперы, и много чего другого.  

Но все это было бы не очень интересно, если бы в Одессе не было Черного моря. Черное море для Одессы и фронт работы, и бальзам для души, и источник вдохновения. Так что, если Вы никогда здесь не были, знайте, Черное море и Одесса ждут Вас, и уже жарят бычка и варят кукурузу, которую здесь все называют пшёнкой, к Вашему приезду.

Из Одессы

Но если говорить об отдыхе вообще, то очень хорошо можно отдохнуть и из Одессы. Опять же используя свое выгодное географическое положение, Одесса, стала, как сейчас модно говорить, хабом по отправке автобусных туров в южную Европу (https://www.t.zp.ua/аккорд-из-запорожье/туры-с-выездом-из-одессы). Отсюда отправляются туры в Румынию, Болгарию, Турцию, Грецию, Албанию, Черногорию в программу которых входят не только экскурсионное программы, но и отдых на море, а зимой, отдых на горнолыжных курортах.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Follow my blog with Bloglovin