понедельник, 18 ноября 2019 г.

Таиланд объявляет акцию

Как и любая другая страна, значительную часть прибылей, получающая от въездного туризма, Таиланд, в лице своих властей, все время придумывает, как бы завлечь на свои просторы, еще миллион другой, богатеньких Буратино со всего мира. То, вполне успешно и, в конечном счете прибыльно, отменяет плату за визы, то, как например, сейчас, придумывает сногсшибательные акции: «Предъявителю загранпаспорта все практически даром». Ну не даром, а со скидкой до 70%.

Страна-распродажа

В чем суть? С 1 ноября 2019-го по 31 января 2020-го года в Таиланде действует акция Amazing Thailand Grand Sale Passport Privileges, согласно условиям которой, иностранные туристы при обслуживании в ресторанах, торговых центрах, салонах красоты и спа-салонах могут получать скидки до 70% от стоимости услуг. Для этого туристам достаточно предъявить загранпаспорт. Среди партнёров акции — крупные ТРЦ Central Festival Pattaya Beach, Central Festival Chiangmai, знаменитое шоу Alcazar, Pattaya Dolphin World. Таким образом, Министерство туризма и спорта Таиланда хочет стимулировать гостей страны тратить больше денег на отдыхе и привлечь дополнительный турпоток.

Таким образом, власти Таиланда пытаются привлечь в свою страну, так сказать, бюджетных туристов, а также создать поток вторичной рекламы способной привлечь на отдых в Таиланд (https://www.t.zp.ua/таиланд-из-запорожья) еще больше новых посетителей. Подобная акция проведенная в прошлом году в меньших масштабах, по подсчетам экономистов, дала значительный эффект. Поэтому было принято решение повторить подобное мероприятие на пике этого туристического сезона.
А вообще туристический сезон в Таиланде набирает обороты и на носу традиционный «пик сезона», приходящийся на новогодние праздники, а если говорить шире, то на период с начала декабря по конец января. Так что самое время сейчас самое время отдыхать в Таиланде.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Follow my blog with Bloglovin