понедельник, 16 декабря 2019 г.

Не одним Египтом

Календарная зима, самое время отдыхать в Египте. У нас холодно, а там, теплый купальный сезон. Самое популярное зимнее направление, причем не только в плане отдыха на море. Отдых в Египте (https://online-tour.net/отдых-в-египте-из-одессы/) не теряет своей популярности, среди украинских туристов, уже много лет. Но нельзя не отметить, что у отдыха в Египте, появились и появляются все более существенные конкуренты.

Поговорим о них

В мире огромное множество круглогодичных морских курортов. Главная проблема для украинских туристов заключается в том, что все они находятся на большом расстоянии от Украины. И соответственно отдых на них требует длительных и дорогостоящих перелетов.

Нас интересуют, в первую очередь те, что поближе и подешевле. И первое, что бросается в глаза это Объединенные Арабские Эмираты. Туры в Эмираты (https://www.t.zp.ua/оаэ-из-запорожья), в последнее время, значительно подешевели. И периодами, составляют жесткую конкуренцию, традиционному, в зимнее время, Египту.
Климатические условия в ОАЭ, не сильно отличаются от погоды в Египте. Та же пустынная жара летом, те же комфортные условия в осенне-зимний период. Но инфраструктура курортов на побережье Персидского и Оманского заливов, просто поражает воображение. Курорты ОАЭ, это курорты будущего, современная арабская сказка, реализованная со всей восточной роскошью.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Follow my blog with Bloglovin